Форма пластиковая 1-местная для полистиролбетона

Форма пластиковая для производства стеновых блоковПластиковая форма предназначена для производства полистиролбетонных блоков, пенобетонных блоков (пеноблоков) или газобетонных (газосиликатных) блоков. Также может быть использована для производства блоков из других видов легких бетонов.

 

  • Очень доступная цена!
  • Простота в работе.
  • Экономия смазки. 

Компания «Строительные Технологии» - единственный в России производитель пластиковых форм для производства полистиролбетонных блоков, пено- и газобетонных блоков. Данные формы также пригодны для изготовления блоков из других видов легких бетонов.

Так как блоки из легких (к которым относится и полистиролбетон) бетонов имеют достаточно крупные размеры, производство пластиковых форм для них затруднительно. Оно требует громоздкой и дорогостоящей оснастки, а также специального оборудования. Нам удалось решить все проблемы, связанные с производством пластиковых форм. Нами выпускаются формы под размер блока 388x200x188 мм.

Каждая форма комплектуется специальным донышком, благодаря которому выемка блока из формы происходит легко и просто. Достаточную прочность формы и соблюдение ее внутренней геометрии обеспечивают специальные ребра жесткости на бортах формы.

Преимущества пластиковых форм перед формами из металла

  • Дешевизна
    Стоимость формы из расчета на один блок – в 2÷3 раза ниже, чем форм из металла!!! Даже с учетом несколько меньшего (по сравнению с металлическими формами) срока службы, применение пластиковых форм все равно значительно выгоднее, чем металлических!
  • Простота в работе
    Формы устанавливают вплотную на пол или деревянный поддон. Заполняют ячеистым или легким бетоном. После сушки готовые блоки легко извлекаются из формы при помощи специального устройства для выемки блоков. При покупке 100 форм и более – данное устройство предоставляется бесплатно. Таким образом – не требуется утомительная сборка и разборка формы, как это происходит при использовании металлических форм.
  • Экономия смазки 
    Бетон плохо прилипает к пластику. К тому же наши формы производятся с применением специальных химических добавок, повышающих скольжение. Поэтому использование смазки для форм значительно сокращается или исключается совсем.

Вы также можете посмотреть следующие разделы

  1. Мини-цех для полистиролбетона
  2. Мини-цех для вспенивания полистирола
  3. Предвспениватель Вибромастер-ПВ-8
  4. Пневмотранспорт Вибромастер-ПТ-1
  5. Бункер вылежки Вибромастер-БВ-18
  6. Бетоносмеситель СБ-80-05
  7. Сырье для полистирола (гранулы ПСВ)
  8. Форма для полистиролбетона ПСБ-Стандарт
  9. Форма пластиковая в металлическом каркасе 3х-местная