Форма пластиковая в металлическом каркасе 3х-местная для полистиролбетона

Форма 3-х местная пластиковая в металлическом каркасеТрехместная пластиковая форма в металлическом каркасе предназначена для производства полистиролбетонных блоков, пенобетонных блоков (пеноблоков) или газобетонных (газосиликатных) блоков. Также может быть использована для производства блоков из других видов легких бетонов.

  • Очень доступная цена!
  • Простота в работе.
  • Экономия смазки. 
  • Экономия производственных площадей!

Компания «Строительные Технологии» - единственный в России производитель пластиковых форм для производства полистиролбетонных блоков. Данные формы также пригодны для изготовления блоков из других видов легких бетонов.

Так как блоки из легких бетонов, как правило, имеют достаточно крупные размеры, производство пластиковых форм для них затруднительно. Оно требует громоздкой и дорогостоящей оснастки, а также специального оборудования. Нам удалось решить все проблемы, связан­ные с производством пластиковых форм. Нами выпускаются формы под размер блока 388x200x188 мм.
Каждая форма комплектуется специальным донышком, благодаря которому выемка блока из формы происходит легко и просто. Дос­таточную прочность формы и соблюдение и со­блю­де­ние ее внут­рен­ней гео­мет­­рии (в пре­де­лах, ука­зан­ных все тем же ГОСТ 21520-89) обес­пе­чи­ва­ют спе­ци­аль­ные реб­ра же­ст­ко­сти на бор­тах фор­мы.

Для удобства в работе и улучшения точности геометрических размеров блоков мы используем металлические трехместные каркасы для пластиковых форм.

Формы в данных каркасах можно ставить до 7-и рядов в высоту! 

Пре­иму­ще­ст­ва пла­сти­ко­вых форм пе­ред фор­ма­ми из ме­тал­ла

  • Де­ше­виз­на
    Стои­мость фор­мы из рас­че­та на один блок – в 2÷3 раза ни­же, чем форм из ме­тал­ла!!! Да­же с уче­том не­сколь­ко мень­ше­го (по срав­не­нию с ме­тал­ли­че­ски­ми фор­ма­ми) сро­ка служ­бы, при­ме­не­ние пла­сти­ко­вых форм все рав­но зна­чи­тель­но вы­год­нее, чем ме­тал­ли­че­ских!
  • Про­сто­та в ра­бо­те
    Фор­мы ус­та­нав­ли­ва­ют вплот­ную на пол или де­ре­вян­ный под­дон. За­пол­ня­ют полистиролбе­то­ном. По­сле суш­ки го­то­вые бло­ки лег­ко из­вле­ка­ют­ся из фор­мы при по­мо­щи спе­ци­аль­но­го устройства для выемки блоков. При по­куп­ке 100 форм и бо­лее – дан­ное уст­рой­ст­во пре­дос­тав­ля­ет­ся бес­плат­но. Та­ким об­ра­зом – не тре­бу­ет­ся уто­ми­тель­ная сбор­ка и раз­бор­ка фор­мы, как это про­ис­хо­дит при ис­поль­зо­ва­нии ме­тал­ли­че­ских форм.
  • Эко­но­мия смаз­ки 
    Бе­тон пло­хо при­ли­па­ет к пла­сти­ку. К тому же наши формы производятся с применением специальных химических добавок, повышающих скольжение. По­это­му ис­поль­зо­ва­ние смаз­ки для форм зна­чи­тель­но со­кра­ща­ет­ся или исключается совсем.
  • Эко­но­мия про­из­вод­ст­вен­ных пло­ща­дей
    При ис­поль­зо­ва­нии ме­тал­ли­че­ских кар­ка­сов для форм, их мож­но ста­вить до се­ми ря­дов в вы­со­ту. По срав­не­нию с ме­тал­ли­че­ски­ми фор­ма­ми это по­зво­лит, со­от­вет­ст­вен­но, в семь раз со­кра­тить про­из­вод­ст­вен­ные пло­ща­ди, не­об­хо­ди­мые для суш­ки го­то­вых бло­ков!

Вы также можете посмотреть следующие разделы

  1. Мини-цех для полистиролбетона
  2. Мини-цех для вспенивания полистирола
  3. Предвспениватель Вибромастер-ПВ-8
  4. Пневмотранспорт Вибромастер-ПТ-1
  5. Бункер вылежки Вибромастер-БВ-18
  6. Бетоносмеситель СБ-80-05
  7. Сырье для полистирола (гранулы ПСВ)
  8. Форма для полистиролбетона ПСБ-Стандарт
  9. Форма пластиковая 1-местная