Достоинства форм для производства колодезных колец Вибромастер-Кольцо-20-9

Форма для производства колодезных колец Вибромастер-Кольцо-КС-15-9

Оптимальный вариант для малого бизнеса!

  • Прочная и «неубиваемая» виброформа для производства колодезных стеновых колец.
  • Виброформа состоит из двух цилиндров выполненных на пространственных рамах из стальной холоднокатаной профилированной трубы и швеллера.
  • Цилиндры отцентрированы между собой при помощи трех центрирующих кронштейнов.
  • Поверхностью формования является пол цеха или специально изготовленный металлический поддон (изготавливается под заказ).

В виброформах Вибромастер-Кольцо-КС-В применены технические решения, повышающие срок службы, удобство в работе и качество производимых изделий:

Очень надежная конструкция формы с большим запасом прочности.

Форма для производства колодезных колец Вибромастер-Кольцо-КС-15-9В

Мы не экономим на металле и комплектующих!

Виброформа состоит из двух колец на несущей раме из стальной профильной квадратной трубы и швеллера. Сами борта формы выполнены из качественной листовой стали.

Высокое качество вибрации

Один из трёх вибраторов, установленных на формах для производства колодезных колец Вибромастер-Кольцо-КСНа виброформах установлены промышленные вибраторы марки ВИ. В отличие от т.н. электровибродвигателей, обладает несравнимо более высокой надежностью и долговечностью, имеет гораздо большую возмущающую силу (т.е. силу вибрации) и соответственно, более высокое качество изделий. На применение в конструкции формы настоящего сертифицированного вибратора указывает буква "В" в конце маркировки.

Обратите внимание на то, что сила вибрации у данного вибратора РЕГУЛИРУЕТСЯ! Именно поэтому мы имеем возможность ставить одну модель вибратора на все типы виброоборудования «ВИБРОМАСТЕР».

Помните, что высокое качество бетонных изделий, производимых по технологии вибролитья определяется в первую очередь, качеством и силой вибрации. Конструкция самой формы определяет в основном, только удобство в работе, а также ее надежность и долговечность. Любые самопальные вибраторы (электровибродвигатели), изготовленные из обычных электродвигателей с навешенными на вал грузами в виде металлических болванок, обеспечивают менее качественное уплотнение смеси в форме. В результате, изделия могут иметь различные раковины и пустоты в своем теле, а значит и более низкие показатели по прочности и морозостойкости.

 

Вы также можете посмотреть следующие разделы

  1. Технические характеристики
  2. Продукция
  3. Фотогалерея
  4. Видео